Отзывы об агентстве недвижимости ООО «МегаМасштаб»

ООО «МегаМасштаб»
1,8 ★⯪☆☆☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(6)
8 лет 9 месяцев на сайте

Найдено 6 отзывов

Написать отзыв
Гость 6 июня 2017, 15:26 Отрицательный отзыв Пожаловаться

Не рекоммендую данное агенство. Активно спамят многие площадки по аренде квартир несуществующими заманчивыми предложениями. При звонке по поводу конкретного варианта как правило звучит "ее только только сдали" и далее следует попытка зацепить клиента другими вариантами. По факту готовы выехать один раз. Т.е. не получилось легких денег - да и бог с ним, дальше лень. По предоплате, учитывая тумманность их базы квартир, даже не стал связываться. Про туманность базы могу заявлять неголословно, т.к. данное агенство с завидной регулярностью обновляет объявление квартиры, которую я снял более полугода назад. Причем периодически позванивая и уточняя по поводу данной квартиры, мне говорят, что она сдана. И обновляют снова. И так со многими квартирами.

Гость 4 апреля 2017, 17:16 Положительный отзыв Пожаловаться

Первый раз обращался в агенство по поиску арендного жилья. Не могу знать как обстоят дела в целом, много негатива по этому поводу. Данное агенство меня устроило целиком. То что я хотел нашлось, если бы у меня было больше претензий к искомой квартире, то думаю и такой вариант нашелся бы. Злые языки, как привило финансово несостоятельные, которые изначально жмут пару монет за чьи-то услуги, а потом недовольны сервисом. В частности хочу поблагодарить Евгению и Наталью, которые были вежливы и приятны в общении, и конечно же за хорошую работу.

Гость 9 декабря 2016, 11:24 Нейтральный отзыв Пожаловаться

Сотрудники агенства "МегаМасштаб" не профессиональны в вопросе заселения! Липа!ВсеЛюди, не обращайтесь!По телефону они милые, заселим за день, у нас огромная база, квартиры хорошие (заученные предложения). Работа для отмывания денег за информационную консультацию, какую консультацию? обзвон по трем номерам владельцам квартир? им абсолютно все равно где Вы будете жить! Они не были в этих квартирах, они не видели абстановку, и на это у них есть ответ: "у каждого свое представление о комфортном жилье"! Что за бред? для чего Вы вообще нужны?Подбор вариантов просто не пригоден для жизни! Оговариваешь на месте сумму, важные критерии, а по факту сумма увеличена, и они не приделах, мол договаривайтесь с хозяевами! Кидалово! ТАТЬЯНА балаболка необразованная! Квартиру через данное агенство найти не удалось! время, нервы, деньги на ветер! Люди, ищите сами! Я думаю, что вот такие комментарии спасут хоть одного человека! Сама не пойму, как повелась?готов заплатить деньги, но работать они не хотят

Гость 3 декабря 2016, 10:44 Положительный отзыв Пожаловаться

Спасибо агенству и отдельно агенту Жене за поиск квартиры в том районе, где мне нужно и за нужный мне ценник.

Гость 24 ноября 2016, 12:37 Положительный отзыв Пожаловаться

Здравствуйте! Очень быстро нашли квартиру! Несколько агенств обещали позвонить и не перезвонили. Приехал в агенство, показали квартиру, в тот же день заселился. Квартира оказалась в отличном состоянии.Спасибо менеджеру Наталье за оперативность.

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по: